Belegungsplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
TSV
Turnhalle
Fun Kids Ü6
16:00 – 17:30 Uhr  
Gerätturnen / Kunstturnen
17:30 – 20:00 Uhr
Handball Talentfrei 
20:00 – 21:30 Uhr
Fun Kids Ü3
16:00 – 17:30 Uhr 
Cheerleader Juniors 
17:30 – 20:30 Uhr 
Volleyball Damen
20:30 – 22:00 Uhr
Fun Kids U3
15:30 – 16:30 Uhr
Fit Kids Ü6+Ü8
16:30 – 18:00 Uhr
Ski & Fit
20:00 – 21:30 Uhr
Handball wC 
18:00 – 19:30 Uhr
Cheerleader Seniors
19:30 – 22:00 Uhr
Lehrersport KGW
15:30 – 17:30 Uhr
Handball mD
17:30 – 19:00 Uhr
Hobby-Fußball
19:00 – 20:00 Uhr
Jedermannturnen
20:15 – 22:00 Uhr
 
Gerätturnen
10:00 – 12:00 Uhr 
Kunstturnen
13:00 – 16:00 Uhr 
TGM/TGW
16:00 – 18:30 Uhr
Freizeitsport-Mix
18:30 – 20:00 Uhr
Cheerleader Juniors
10:00 – 14:00 Uhr
High-Jumper

14:00 – 16:00 Uhr
Hobby-Fußball
17:00 – 19:00 Uhr
TSV
Gymnastikraum
Senioren 70+
9:30 – 10:30 Uhr 
A-Bodyworkout
18:30 – 19:30 Uhr
19:30 – 20:30 Uhr
A-Bodyworkout
10:00 – 11:00 Uhr
AS/Energy-Dance
19:00 – 20:00 Uhr
Bollywood-Dance
20:15 – 21:15 Uhr 
Dance Kids (8-12)
16:30 – 17:30 Uhr
Dance Teens (13-15)
17:30 – 18:30 Uhr
Aerobic & Step
19:00 – 19:45 Uhr
A-BBP
19:45 – 20:45 Uhr
AS/Wirbelsäulengymn.
18:15 – 19:15 Uhr
Tanzen

19:30 – 20:45 Uhr 
Tanzen (Formation)
20:45 – 22:00 Uhr
AS/Qigong
8:45 – 9:45 Uhr
  Tanzen Hobbygr.
09:30 – 10:30 Uhr
TSV
Übungsraum
2-4
Herzsport
17:00 – 18:00 Uhr
18:00 – 19:00 Uhr
AS/Rückentraining
8:30 – 9:30 Uhr
9:30 – 10:30 Uhr
Pilates Fortg.
 
18:15 – 19:15 Uhr
Pilates Anf.
19:20 – 20:20 Uhr
Senioren 50+
08:30 – 09:30 Uhr
09:30 – 10:30 Uhr
AS/Standfest + stabil
16:30 – 17:30 Uhr
Tischtennis w
18:00 – 19:30 Uhr
Tischtennis m Anf.
18:00 – 19:00 Uhr
Tischtennis m Fortg.
19:00 – 20:00 Uhr
Pilates Fortg.
09:00 – 10:00 Uhr
Tischtennis U12
18:00 – 19:30 Uhr
Frauengymnastik 
19:30 – 20:45 Uhr
Männergymnastik
9:30 – 10:30 Uhr
AS/Rundum fit
19:15 – 20:15 Uhr

Projekt FSJ
16:30 – 17:30 Uhr
(ab 19.01.)

Cheerleader PeeWees
17:30 – 19:00 Uhr

   
Braunenbergs. Pavillon Ost/West Tischtennis Jugend (West)
18:00 – 20:00 Uhr 
Tischtennis Jugend (Ost)
19:00 – 20:00 Uhr
Tischtennis Aktiv (West)
20:00 – 22:00 Uhr
    Tischtennis U15+U18
18:00 – 20:00 Uhr
Tischtennis Aktiv (West)
20:00 – 22:00 Uhr
     
Talsporthalle   Handball-mD
Handball-mC
17:30 – 19:00 Uhr
Handball-wA
Handball Damen 
19:00 – 20:30 Uhr
Handball-Männer
20:30 – 22:00  Uhr
  Handball E gem.
Handball-wD
17:30 – 19:00 Uhr
Handball-mC 
19:00 – 20:30 Uhr 
Handball-mA
Handball Senioren
Handball Männer II
20:30 – 22:00 Uhr
     
Schälehalle         Gerätturnen
TGM/TGW Kinder
17:30 – 19:15 Uhr 
Kunstturnen
TGW/TGM Jugend
19:00 – 21:30 Uhr
Volleyball U14
17:30 – 18:45 Uhr
Volleyball U20
18:30– 20:00 Uhr 
Volleyball Damen
19:30 – 21:30 Uhr 
Volleyball Hobby
20:30 – 22:00 Uhr 
   
Karl-Weiland-
Halle
Handball-wD
17:30 – 19:00 Uhr 
Handball-wC
17:30 – 19:00 Uhr
Handball-mB
19:00 – 20:30 Uhr
Handball-mA
19:00 – 20:30 Uhr

 

Leichtathletik
ab 10
(Winter)
17:30 – 19:00 Uhr
Handball-mB
Handball wB
19:00 – 20:30 Uhr
Leichtathletik
6-7
(Winter)
17:00 – 18:00 Uhr
Leichtathletik
8-12
(Winter)
17:30 – 19:00 Uhr
Handball-wA
Handball-wB
17:30 – 19:00 Uhr
Handball-Damen
20:30 – 22:00 Uhr
Handball-Männer
20:30 – 22:00  Uhr
   
Weidenfeld-
Halle
    Gerätturnen
TGM/TGW Kinder
17:30 – 19:00 Uhr
Kunstturnen +
TGM/TGW Jugend
19:00 – 20:30 Uhr 
  Volleyball mJ U 20
19:00 – 20:30 Uhr
   
THG-Halle Handball-E gem.
17:30 – 19:00 Uhr
Handball-Minis
17:00 – 18:00 Uhr
  Leichtathletik
3-5
(Winter)
17:00 – 18:00 Uhr
     
MTV-Stadion Leichtathletik
13

18:00 – 20:00 Uhr
Leichtathletik
8-9

18:00 – 19:30 Uhr
Leichtathletik
ab 11
 
18:00 – 20:00 Uhr
  Leichtathletik
3-5
 
17:00 – 18:00 Uhr
Leichtathletik
8-9

18:00 – 19:30 Uhr
Leichtathletik
ab 11

18:00 – 20:00 Uhr
     
Sonstiges       Walking
(Schimmelberg)
09:30 – 10:45 Uhr
     
Advertisements
    Advertisements